8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Существует ли закон о соблюдении тишины в дневное время?

Здравствуйте.Соседи на протяжении 3х месяцев делают ремонт в дневное время.Работают дрелью,перфоратором и т.д..Я работаю посменно,после ночных смен невозможно спать.Голова болит,начинаю раздражаться уже.Существует ли закон о тишине в дневное время?

, Наиля, г. Казань
Алексей Дякин
Алексей Дякин
Юрист, г. Кострома
Здравствуйте.Соседи на протяжении 3х месяцев делают ремонт в дневное время.Работают дрелью, перфоратором и т.д… Я работаю посменно, после ночных смен невозможно спать.Голова болит, начинаю раздражаться уже.Существует ли закон о тишине в дневное время?

Здравствуйте.

К сожалению, закона о тишине в дневное время нет. Только в ночное время есть ограничения по звуку в квартирах. ПРобуйте договориться с соседями.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Есть ли тихий час в дневное время в республике Башкортостан, при проведении ремонтных работ в МКД?
Здравствуйте, у меня маленький ребенок, соседи наверху в течении 6 лет делают ремонт, сносят стены, снимают пол, это очень шумно, делают своими силами, причем 1 месяц сосед на вахте, а 1 месяц он дома и непрерывно долбит, сверлит, режим ночного времени и выходного дня не нарушает конечно, но!!!! Ребенок без дневного сна!!! А это очень важно для маленького ребенка! на мои просьбы и даже умоляла их, отвечает хамством! просила договорится по хорошему, хотя бы 2 часа в день дать ребенку поспать, потому что она потом нервная, постоянно плачет, просто сердце кровью обливается , жаль страдает ни в чем невинный ребенок! Но в ответ :" да хоть Путину жалуйтесь!" "Не под кого подстраиваться не буду!" " И буду ремонт делать столько сколько захочу, хоть 10 лет" Вопрос: существует ли закон о тихом часе в дневное время, и как можно найти управу на таких беспардонных хамов? есть даже видеозапись нашего разговора с соседом , где он хамит.
, вопрос №1763117, ЕленаЯппарова, г. Стерлитамак
1 ответ
Жилищное право
Действует ли закон о тишине во время капитального ремонта дома?
Здравствуйте, действует ли закон о тишине во время капитального ремонта дома? С 13 до 15 идет ремонт стояков, которые спиливают болгаркой
, вопрос №1565020, Юрий, г. Москва
1 ответ
Административное право
Есть ли закон о тишине, регулирующий время, в которое нельзя шуметь в Москве
Здравствуйте! У соседей сверху постоянно лает собака, по несколько часов подряд без перерыва, с 6-7 утра и в выходные и в будни. Слышимость очень сильная. Есть ли закон о тишине, регулирующий время в которое нельзя шуметь в Москве?
, вопрос №1276823, Наталья Богатырева, г. Москва
2 ответа
Жилищное право
Существует ли закон о тишине в дневное время?
Здравствуйте! Живем в многоквартирном доме и постоянно идут ремонтные работы,а именно - постоянно сверлят..у меня маленький ребёнок, и в обед у неё тихий час,но начинают сверлить,естественно у меня ребёнок просыпается,пугается,плачет и нарушается сон.. Куда мне обращаться?и существует ли какой нибудь закон о тишине днем? Город Казань.
, вопрос №1139572, Юлия, г. Казань
1 ответ
Административное право
Распространяется ли "закон о тишине" на дневное время?
Добрый день! Скажите, пожалуйста, распространяется ли "закон о тишине", в частности, его соблюдения в дневное время (с 13 до 15) на ремонтно-строительные организации, которые производят свои работы в близком расстоянии с жилым домом. Спасибо!
, вопрос №908019, Наталья, г. Москва
5 ответов