Как родителям мужа отказаться от права собственности на квартиру в его пользу?
Здравствуйте!интересует довольно сложный вопрос ,помогите пожалуйста советом . Родители моего мужа хотели выписаться и отказаться от своего права собственности на квартиру,в которой мы с мужем живём ( у мужа есть доля в этой квартире ). Пришли в МФЦ,там нам сказали что нужно менять документы на собственность ,так как они ещё самые первые (времён 90-х наверное ),и что самое главное что мой муж не является собственником этой квартиры -мы так поняли потому что родители его не стали делать какие то документы (он был тогда ещё маленький )...странно потому что налог на квартиру ему приходит уже который год и доля у него в квартире вроде как есть- мы ситуацию так и не поняли в целом . Скажите пожалуйста если мой муж не собственник ,то каким образом он получит право собственности?квартира приватизирована много лет назад ещё ,на его родителей и получается что они поменяют документы и просто подарят ему свои доли и уже тогда он станет собственником ?или как то по другому ?