Обязан ли собственник при продаже квартиры отдать долю человеку, который прописан в ней?
Здравствуйте, смотрите в квартире проживало: бабушка, 2 дочки и 3 внука. У бабушки была еще одна квартира , которую она подарила одной из своих дочек. Вскоре бабушка с дочкой и тремя внука(один из них был сыном той дочки , которой подарили квартиру) захотели продать квартиру, должны ли дать ее сыну долю, так как он еще прописан в этой квартире.
, Денис, г. Санкт-Петербург