При каком условии можно расторгнуть заключенный контракт с больницей?

при каком условии можно расторгнуть заключенный контракт с больницей?Если муж будет военным возможно ли что контракт расторгнется?

  • контракт
    .jpg
  • контракт 1
    .jpg
  • контракт 2
    .jpg
, Юлия, г. Шарья

Добрый день Юлия!

для ответа на вопрос уточните какой контракт был заключен с больницей

Юлия
Клиент, г. Шарья

расторжения контракта

Юлия!  Это указано в контракте п.п. 3  п. 3.4. раздел Ответственность сторон.