Как мне истребовать справку о том, что я не гражданин Казахстана?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как мне истребовать справку о том, что я не гражданин Казахстана? В Россию переехали в 1996 году с р.Казахстан, не принимая гражданство РК. Справка необходима в отдел кадров полиции!!!

, Анатолий, г. Ставрополь
Алина Бельгибаева
Юрист, г. Омск
Можно обратится в посольство или представительство Казахстана если они есть в вашем городе либо попытаться взять справку в миграции о том когда вы стали гражданином России.