Можно ли взыскать деньги за неоказанные услуги, если нет письменного договора на их оказание?
Добрый день! Произошла такая ситуация! Занималась с тренером фитнесом, но договора ни какого заключено не было, половину тренировок ее получилось отходить, по определённым обстоятельствам! Тренер сказал, что обязательно вернёт деньги, но прошло уже пол года , денег до сих пор нет , только кормит завтраками. Есть переписка в соц сетях где он не скрывание, что должен деньги , но вернуть нет возможности. Хотела узнать, можно ли что то сделать. Заранее спасибо!
, Елена, г. Москва