8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какая статья КоАП РФ предусматривает наказание за парковку на детской площадке?

Доброе утро! Не могли бы Вы помочь указать в заявлении за парковку на детской площадке - пункт правил, который был нарушен, и статья КоАП, предусматривающая наказание за данное нарушение.

, Светлана, г. Липецк
Дмитрий Кулагин
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Здравствуйте.В настоящее время  за нарушение данного правонарушения наказывают не ГИБДД а административная комиссия, так как это не проезжая часть, а придомовая территория.Поэтому отправьте заявление в администрацию вашего района. Они рассмотрят  и примут решение и возможно наказание исходя из кодекса вашего субъекта.Просто опишите ситуацию.

1
0
1
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Ст.12.8ч.1 Снова права получил в 2024 опять остановили за пьяное вождение
Был лишён ВУ в 2018г. Ст.12.8ч.1 Снова права получил в 2024 опять остановили за пьяное вождение. Какая статья? С уважением!
, вопрос №4091385, Марат, г. Москва
Земельное право
Можем ли что-то сделать, чтоб как-то компенсировать свои убытки?
Здравствуйте. 14 лет назад мы купили дом по расписке, очень дешево. Сразу не оформляли, так как продавала сестра собственника , а потом собственник скоропостижно скончался. На жиры улице вообще много брошенных и ненужных домов, у многих соседей также приобретены дома. Мы стали жить, облагораживать дом - провели воду, слив, сделали забор, поменяли электричество, выкорчевали весь участок, сделали несколько раз ремонт в доме, купили всю с/х технику, технику в дом, мебель, уличную мебель и детскую площадку, поменяли наземные постройки - душ, туалет. А в этом году, в апреле месяце, сошел оползень и наш дом и соседский были завалены и разрушены. Имущество ни внутри, ни снаружи, спасти не удалось - там теперь несколько метров земли вперемешку с деревьями. Можем ли что-то сделать, чтоб как-то компенсировать свои убытки?
, вопрос №4091347, Янина, г. Москва
Побои
Ударила коллегу на работе, у него фингал, какая ответственность?
Ударила коллегу на работе, у него фингал, какая ответственность? В чем разница 6.1.1 коап и 115 УК РФ?
, вопрос №4091177, Дарья, г. Москва
Побои
На просьбу к управляющей компании убрать эти блоки получаем ответ, что у них нет технической возможности убрать их
На детской площадке были установлены еще в 2002 гобу клумбы из бетонных блоков и скамейки с опорами на бетонные блоки. Со временем эти бетонные блоки "растянули" по всей площадке. Были случаи, когда дети об эти блоки получали травмы. На просьбу к управляющей компании убрать эти блоки получаем ответ, что у них нет технической возможности убрать их. Как решить эту проблему?
, вопрос №4090392, Лариса, г. Якутск
Уголовное право
Как я могу помочь, чтобы ему смягчили наказание
Здравствуйте. Написала на мужа заявление на угон моего автомобиля. Автомобиль оформлен на меня, но приобреталось в браке. Ему вменяют 166 и 264 ст УК РФ. Муж ранее судим по 158. Как я могу помочь, чтобы ему смягчили наказание. Дознаватель сказала, что светит 5 лет
, вопрос №4090248, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 17.02.2018