Как мне получить СНИЛС после смены фамилии, если работодатель отказывается менять?

Здравствуйте после смены фамилии работодатель отказывается менять мне снилс куда я могу обратиться

.

, Юлия, г. Москва
Елена Бондаренко
Юрист, г. Железноводск

Добрый вечер Юлия!

Здравствуйте после смены фамилии работодатель отказывается менять мне снилс куда я могу обратиться

Вы можете обратиться Пенсионный фонд или МФЦ.

Перечень бумаг, необходимых для осуществления процесса.

старый образец СНИЛС (если таковой имеется);
удостоверение личности (паспорт);
заявление на обмен страхового свидетельства;
документ-основание внесения изменений — свидетельство о браке, разводе, судебное решение.

Если мой ответ был Вам полезен нажмите +