Можно ли отменить исполнительное производство и на основании чего?
Я должник банка. Банк подал в суд-суд вынес судебный приказ. Я подала на отмену судебного приказа, суд отменил судебный приказ. А вчера на сайте фссп увидела, что в отношении меня возбуждено ИП, ноя не получала никаких повесток в суд, ни каких решений из суда. Какие мои дальнейшие действия?
в том то и дело-я не знаю на основании судебного приказа это ИП или есть решение суда,но меня на суд никто не вызывал повесткой и судебного решения я не получала. поэтому и задаю вопрос- какие мои действия?
Согласен с коллегой Любовью нет необходимости ехать в ФССП, чтобы узнать на основании какого судебного акта возбужденно ИП. Достаточно посмотреть это в базе должников ФССП в соответствующей графе. Не забывайте ставить "+", если вам понравился ответ.