Где взять справку, если предприятие ликвидировано?

Переезжаем из района Крайнего севера. Где взять справку для ПФР о том, что не производилась компенсация за счет средств работодателя, если предприятие ликвидировалось в 2007г?

, Лариса, г. Мурманск
Лидия Каледина
Юрист, г. Екатеринбург

Ликвидация всех предприятий, ООО, ИП, регистрируется в налоговой инспекции. Попробуйте обратиться в налоговую инспекцию. В МФЦ можно заказать выписку из Единого государственного реестра юридических лиц, но для этого нужно знать реквизиты предприятия.