8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как производится перерасчет алиментов от бывшего мужа?

Здравствуйте такая ситуация бывший муж работал официально выплачивал алименты. Организация поменяла название и документы отправили в другой город мы живём с ним в разных городах пока документы туда-сюда ходили прошло 6 месяцев когда он уволился бухгалтерия прислала пристовубумажку о том что у него долг 7.000 хотя у него там на 20.000 больше должна быть вот эти месяца ему не засчитали я бы хотела сделать перерасчет приставу говорила в устной форме но Никаких действий Она вроде как отправила на работу ему я и приносила распечатку банковской карты Что действительно не поступали деньги мне на счет и тишина Суть в том что я бы хотела узнать можно ли как-то пошевелить пристава чтобы там всё-таки взяла себе и сделала перерасчет мне может быть нужно заявление написать чтобы было как бы официально Или как лучше сделать Подскажите пожалуйста

Показать полностью
, Галя, г. Москва
Ирина Сказова
Ирина Сказова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Напишите официальный запрос в службу судебных приставов с приложением копий всех необходимых документов. Кроме того, Вы имеете право обратиться с жалобой на бездействие судебного пристава к вышестоящему судебному приставу (главному приставу региона), либо органы прокуратуры. Успехов Вам!

1
0
1
0
Роман Головков
Роман Головков
Юрист, г. Воронеж

Если вы обращались к приставу в устной форме то он бездействует официально, напиши письменное обращение суд. приставам с приложением всех документов необходимых для рассмотрения вашего запроса, а так же запросите письменный мотивированный ответ в случае отказа вашего запроса, если пристав будет дальше бездействовать то рекомендую вам обратиться в прокуратуру с копией запроса который вы предоставляли и копией всех документов приложенных к запросу а так же копию ответа если её получите от приставов.

С уважением, Роман Русланович.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте бывший муж не платит алименты на протяжении 10
Здравствуйте, бывший муж не платит алименты на протяжении 10 лет, был в розыске, на условном сроке, отрабатывал исправительные работы, сидел, в общем, а толку ноль. Пристав постоянно его прикрывает и бездействует, кормит завтраками, на данный момент он работает на севере, он сам об этом говорит, а денег никаких по исполнительному так и не поступает, хотя пристав говорила,что отправила документы для удержания, прошло пол года, денег нет, не давно он мне угрожал, чтоб я отстала от пристава, который ведёт это дело, подозреваю что они в сговоре, или ей платят деньги, чтоб его не трогали, что делать? Обращаться в прокуратуру? Как воздействовать на пристава за бездействие?
, вопрос №4088672, Виктория, г. Новошахтинск
Недвижимость
Здравствуйте, меня зовут Ольга, у нас с бывшим мужем есть трёхкомнатная квартира, половина квартиры моя, муж
Здравствуйте, меня зовут Ольга ,у нас с бывшим мужем есть трёхкомнатная квартира, половина квартиры моя, муж умер и его половина разделилась на четыре части, двум моим детям, его отцу, и несовершеннолетнему его сыну, от другой женщины. Его отец, мои дети подписали квартиру на меня, а с этой женщиной мы никак не можем договориться. Могу ли я продать свою долю ?
, вопрос №4088614, Оля, г. Солнечногорск
Семейное право
Здравствуйте скажите пожалуйста подала на алименты а бывший муж написал отказ на вынесение заявление что делать
Здравствуйте скажите пожалуйста подала на алименты а бывший муж написал отказ на вынесение заявление что делать
, вопрос №4086960, Светлана, г. Екатеринбург
Семейное право
Здравствуйте, а если бывший муж работает не официально, и вообще не известно где он работает, как происходит начисление алиментов, у меня двое детей
Здравствуйте ,а если бывший муж работает не официально,и вообще не известно где он работает,как происходит начисление алиментов,у меня двое детей
, вопрос №4085495, Евгения, г. Иркутск
Налоговое право
Бывший муж хочет эту квартиру продать
Добрый вечер. Ситуация такая, есть квартира в собственности бывшего мужа. Я вней прописана вместе с общим сыном, он совершеннолетний. Бывший муж хочет эту квартиру продать. Что мне делать?
, вопрос №4083574, Светлана Шишканова, г. Москва
Дата обновления страницы 16.02.2018