8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли управляющая компания выставляет счет на оплату теплоэнергии по внутридомовому счетчику?

Управляющая компания выставляет счет на оплату отопления по внутридомовому счетчику. У меня установлен индивидуальный счетчик в квартире. И я хочу платить только за полученную тепловую энергию в моей квартире.

Могу ли я оплачивать услугу по показаниям моего счетчика?

16 февраля 2018, 05:09, Андрей, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ЖКХ
Законно ли энергосбытовая компания выставляет счет по среднему нормативу при наличии счетчика?
Энергосбытовая компания выставляет счет по среднему нормативу при наличии счетчика. Компания требует передачу показаний прибора учета электроэнергии по телефону в определенное время. В доме живет 84-летняя бабушка, которая не всегда вовремя передает показания счетчика. К тому же у нее нет стационарного телефона, а мобильным она пользуется на уровне трехлетнего ребенка. Правомерны ли со стороны энергосбытовой компании такие требования?
30 мая 2019, 08:45, вопрос №2377734, Сергей, г. Саранск
1 ответ
ЖКХ
Законно ли управляющая компания требует оплату коммунальных услуг в частном доме?
Есть частный дом, вода, газ, эл.енергия-заключены договора с поставщиками этих услуг. Управляющая компания выставляет счета за коммунальные услуги и требует их оплатить. Как остановить приставание?
16 августа 2018, 13:35, вопрос №2080579, Василий Николаевич, г. Обнинск
1 ответ
ЖКХ
Что предпринять, если управляющая компания выставляет счета на оплату за постороннего человека?
Здравствуйте. Управляющая компания выставляет счета не на собственника квартиры , а на лицо указанное в ДДУ(Договор долевого участия). Квартира была приобретена по переуступке прав с регистрацией в Росреестре. Переделать счета на собственника Управляющая компания не имеет желания, но продолжает упорно выставлять счета . Что предпринять? Сергей
10 апреля 2018, 13:11, вопрос №1962629, Сергей,
2 ответа
ЖКХ
Правомерно ли управляющая компания выставляет счет за печать квитанции?
Управляющая компания выставляет счет за печать квитанции, причем расчитывает стоимость печати исходя из площади квартиры за кв.м. Насколько это законно и как с этим бороться?
28 декабря 2017, 13:08, вопрос №1858933, Виктор, г. Пермь
1 ответ
700 ₽
Вопрос решен
ЖКХ
Может ли управляющая компания выставлять счет за коммунальные услуги, если с ними не подписан договор
Добрый день, Может ли управляющая компания выставлять счет за коммунальные услуги, если с ними не подписан договор и никаким другим способом не утверждены расценки? В первый год после строительства дома, стоимость коммунальных услуг была определена во временном соглашении, после завершения действия соглашения, УК начала выставлять счета в несколько раз выше. Можно ли оспорить выставленные счета?
03 мая 2017, 06:22, вопрос №1627537, Вячеслав, г. Москва
12 ответов
Дата обновления страницы 16.02.2018