Кому жаловаться на хозяина, выгуливающего собаку без поводка?
что делать и к кому обращаться за помощью, на мою собаку сегодня 4-й раз за месяц напала собака гуляющая в парке без поводка, хозяин не реагирует на замечания выводить собаку на привязи, а сегодня вообще даже не подошел, т.к. был на другом конце парка, я собой прикрывала свою собаку, а прохожая женщина помогала оттащить рычащего пса, у моей собаки все уши, голова в шрамах от укусов, в полиции заявление у меня принять отказались предложили обратится в администрацию, в администрации сказали обращаться к участковому, он сегодня выходной, понимаю что нужно принимать какие меры но что делать не знаю, помогите пожалуйста советом.
