Возможно ли одновременное получение пенсии при потере кормильца от государства и виновника ДТП?

Доброго времени суток!

Ребенок получает от государства пенсию по потери кормильца до 18 лет. Возможно ли обратиться в суд с исковым заявлением к виновнику ДТП и взыскать с него возмещение вреда за потерю кормильца до 18 лет (т.е. ежемесячное содержание ребенка помимо получаемой пенсии)?

Спасибо!

, евгений, г. Красноярск
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Представитель погибшего может обратиться с иском в суд  к виновнику ДТП  с иском о взыскании материального и морального вреда причиненного ДТП. Суд взыскивает с виновника определенную сумму.После этого приставы будут взыскивать с виновника  Помимо этого страховая компания вам выплатила возмещение  по полису ОСАГО  ???