Что может означать закрытие исполнительного производства?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, на сайте ФССП,в Банке данных исполнительных производств - вышла такая информация - Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП -- 12.05.2017

ст. 46 п. 1 ч.3 что означает данная информация? Заранее благодарю за ответ!

Уточнение от клиента

Это значит, что я ничего не должен ни одному банку ?

Уточнение от клиента

Просто Да или Нет.

, Магомед, г. Махачкала
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Исполнительный документ вернули взыскателю
Закон об исполнительнои производстве
Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

1) по заявлению взыскателя;

2) если невозможно исполнить обязывающий должника совершить определенные действия (воздержаться от совершения определенных действий) исполнительный документ, возможность исполнения которого не утрачена;

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

См. Положение о применении в отношении должников — организаций обязательных мер по исполнительным производствам, возбужденным на основании судебных решений, содержащих требования неимущественного характера, предшествующих принятию решения о возвращении исполнительных документов без исполнения по основаниям, предусмотренным пунктами 23 части 1 статьи 46 ФЗ от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», утвержденное приказом ФССП России от 9 сентября 2013 г. N 290

Магомед
Клиент, г. Махачкала

Это значит что я ничего не должен ни каким банкам ?

Это значит когда найдут, обнаружат ваше имущество, то процесс взыскания начнется снова.