Какое наказание грозит за правонарушение сотрудника ГИБДД?
Добрый вечер! У Меня есть такой вопрос, у моего друга, недавно был случай, остановили сотрудники дпс, за якобы танировку в боковых окнах водителя, они проводили его к себе в машину, написали ему штраф, а тот проник в его машину без разрешения, запретил снимать его на камеру, забрал рулон танировки и тупо избегал разговора с водителем
Источник: http://pravo-auto.com/pamyatka-voditelyu-pri-obshhenii-s-dps/
Здравствуйте!
У Меня есть такой вопрос, у моего друга, недавно был случай, остановили сотрудники дпс, за якобы танировку в боковых окнах водителя, они проводили его к себе в машину, написали ему штраф, а тот проник в его машину без разрешения, запретил снимать его на камеру, забрал рулон танировки и тупо избегал разговора с водителем
Евгений
Действия сотрудника полиции можно обжаловать его руководству, а также в прокуратуру или Следственный комитет. Для эффективного разбирательства нужны доказательства.