Какой предусмотрен порядок увольнения по семейным обстоятельствам?

Мною был написан рапорт на перевод в регион проживания моей матери, согласно

Ст. 15 «Положения о порядке прохождения военной службы»

5. Перевод военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, к новому месту военной службы по семейным обстоятельствам производится в следующих случаях:

б) при необходимости постоянного ухода за проживающими отдельно отцом, матерью, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, не находящимися на полном государственном обеспечении и нуждающимися в соответствии с заключением органа государственной службы медико — социальной экспертизы по их месту жительства в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре).

Мать инвалид 1 группы, документы в наличии. Рапорт был удовлетворен, но с региона куда я хотел перевестись пришел ответ, что у них нет вакантных должностей равной моей.

Могу ли я написать рапорт на увольнение с военной службы по семейным обстоятельствам, в связи с невозможностью моего перевода в регион проживания матери? Какие у меня шансы на удовлетворение моего рапорта? Службу прохожу без разрывов с 2006. Заранее Спасибо за помощь!!!

, Мурад, г. Москва