Какой порядок изменения банковского расчётного счета?

Подскажите пожалуйста если у меня изменились реквизиты расчётного счета а старый который указан не исправен но него должны перечисление алиментов. Что делать куда обратится?

, Алла, г. Курган
Ксения Позднякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, с заявлением об изменении реквизитов необходимо обратиться в тот орган, который перечисляет алименты. Если это служба судебных приставов, тогда с заявлением в УФССП, если бухгалтерия по месту работы, соответсвенно в организацию перечисляющую денежные средства .

Алла
Клиент, г. Курган

Это допустим с новым счётом мне просто прийти и отдать выписку по место работы мужа?

Да, отдайте копию. Либо можете связаться с бухгалтерией (если у Вас есть их контактные данные) и направить новые реквизиты электронным письмом .