Как взыскать потраченные деньги с центра красоты?

ПОСЕЩАЛА КОММЕРЧЕСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ. ПРИГЛАСИЛИ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ, УШЛА С МНОГОТЫСЯЧНЫМ КРЕДИТОМ. КРЕДИТ ВЫПЛАЧИВАЮ, РЕЗУЛЬТАТА НИКАКОГО НЕТ ОТ ПРОЦЕДУР. ДОГОВОР РАСТОРГАЛА С КЛИНИКОЙ, КАК ВЕРНУТЬ ПОТРАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ? 150 ТЫС РУБ. КЛИНИКА ИМЕЛА ЛИЦЕНЗИЮ НА УСЛУГИ ПО КОСМЕТОЛОГИИ, А ЗАНИМАЛАСЬ СО МНОЙ ВОПРОСАМИ СНИЖЕНИЯ ВЕСА И КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ. ЧТО ДЕЛАТЬ?? КАК ПОСТУПИТЬ, ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ЗАТРАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ???

, Надежда Воронежцева,
Елена Шубина
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вам необходимо написать претензию в компанию на возврат денежных средств, так как услуга была оказана некачественно. Надо смотреть документы, договор, который вы расторгли, лицензии той фирмы и кредитный договор.8-495-767-44-61, буду рада Вам помочь! Успеха