Как взыскать потраченные деньги с центра красоты?
ПОСЕЩАЛА КОММЕРЧЕСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ. ПРИГЛАСИЛИ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ, УШЛА С МНОГОТЫСЯЧНЫМ КРЕДИТОМ. КРЕДИТ ВЫПЛАЧИВАЮ, РЕЗУЛЬТАТА НИКАКОГО НЕТ ОТ ПРОЦЕДУР. ДОГОВОР РАСТОРГАЛА С КЛИНИКОЙ, КАК ВЕРНУТЬ ПОТРАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ? 150 ТЫС РУБ. КЛИНИКА ИМЕЛА ЛИЦЕНЗИЮ НА УСЛУГИ ПО КОСМЕТОЛОГИИ, А ЗАНИМАЛАСЬ СО МНОЙ ВОПРОСАМИ СНИЖЕНИЯ ВЕСА И КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ. ЧТО ДЕЛАТЬ?? КАК ПОСТУПИТЬ, ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ЗАТРАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ???
, Надежда Воронежцева