Какой перечень документов требуется для получения налогового вычета?

Мне нужен перечень документов, которые необходимо предоставить в налоговую для получения возврата 13 %

, Елена, г. Орел

Елена, перечень документов зависит от того, какой вычет и по какому основанию вы хотите заявить — имущественный при продаже квартиры, при приобретении квартиры, по обучению. по лечению и т.д.

После уточнения вашего вопроса — можем уточнить перечень документов

Елена
Клиент, г. Орел

При покупки квартиры в ипотеку

документы такие:

— справка 2-НДФЛ с места работы

— договор купли-продажи квартиры

— договор кредитный

— заявление о возврате налога

— декларация 3-НДФЛ

— ваш ИНН (для составления декларации)