Как подать иск об определении общения с ребенком, если нет адреса ответчика?

Добрый день подскажите пожалуйста, как подать в суд иск об определении общения с ребенком, если я не знаю адрес проживания ответчика. только номер телефона. заранее спасибо

, Кирилл, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Ст. 29 ФЗ «О ЗПП»

1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

подавайте по последнему известному адресу. Допустим данный адрес может быть указан в деле о разводе между Вами. Оттуда как вариант

Елена Бондаренко
Юрист, г. Железноводск

Кирилл, добрый день!

«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 28.12.2017)

ГПК РФ Статья 29. Подсудность по выбору истца

 1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

Надеюсь мой ответ был Вам полезен.