Является ли данная повестка легитимный и легально действующей?

Добрый вечер, пришёл домой и увидел в двери повестку на члена семьи (вверху справа я замазал адрес и ФИО). Вопрос состоит в том, что является ли данная повестка легитимный и легальной, действующей

Потому что я вижу несколько нарушений: 1) Повестка была в двери, а должна даваться под роспись 2) у уголовного дела должен быть номер, а он не указан 3) печать очень странная, без герба 4) от руки год и месяц. Что скажите?

ФОТО ПРИКРЕПЛЕНО

  • photo_2018-02-14_21-05-32
    .jpg
, Денис, г. Москва
Уточнение от клиента

Вызовы повесткой для проведения следственных действийосуществляется в соответствии со ст. 188 УПК РФ.

Повестка вручается лицу, вызываемому на допрос, под расписку либо передается с помощью средств связи. В случае временного отсутствия лица, вызываемого на допрос, повестка вручается совершеннолетнему члену его семьи либо передается администрации по месту его работы или по поручению следователя иным лицам и организациям, которые обязаны передать повестку лицу, вызываемому на допрос ( п. 2 ст.188 УПК РФ).