Продолжительность рабочего времени у воспитателей логопедической группы

какова продолжительность рабочей смены у воспитателей логопедической группы? на какой документ ссылаться?

, Ольга Михайловна,
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Добрый вечер! На основании п. 2.3. Приложения N 1к приказу Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 декабря 2014 года N 1601 О продолжительности рабочего времени (нормах часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников и о порядке определения учебной нагрузки педагогических работников, оговариваемой в трудовом договоренорма часов педагогической работы 20 часов в неделю за ставку заработной платы устанавливается: учителям-дефектологам; учителям-логопедам.