Обжалование апелляционного определения судебной коллегии ВС РФ

Здравствуйте. Могу ли я обжаловать апелляционное определение суд.коллегии Верховного Суда, если я с ним не согласна? Спасибо!

, Татьяна, г. Печора
Вячеслав Ревин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

На апелляционное определение судебной коллегии Верховного суда может быть пересмотрено  в порядке надзора Президиумом Верховного суда (пункт 5 части 2 статьи 391.1 ГПК РФ).