Как рассчитывается доход семьи при присвоении статуса малоимущих?

У меня есть муж и ребенок,мы живем в одной квартире с родителями,еще в нашей квартире прописан брат мой родной,но живет в своей квартире( квартира его в собственности,а прописан у нас) с детьми.хочу подать документы,что бы стать малоимущими,доход будут считать всех кто прописан или только мою семью?

, Ольга, г. Москва
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте! В Вашем случае материальное положение, как я понимаю, для получения жилья либо какой-то субсидии, будет рассчитываться исходя из Вашей семьи, а обеспеченность жилым помещением — исходя из количества имеющих право пользования данной квартирой лиц.