Правомерно ли решение не выдавать кредитную карту по ген доверенности?
добрый день, обратилась в отделение сбербанка на получение уже выпущенной кредитной карты. не смотря на то что в генеральной доверенни прописано в том числе следующее: "... получать, причитающееся мне имущество, деньги (вклады), ценные бумаги, любые иные причитающиеся мне денежные выплаты, а также документы, в том числе правоустанавливающие, дубликаты документов от всех лиц, учреждений, предприятий, организаций, в том числе в нотариальной конторе, отделениях банков...", выдавать карту отказываеются. правомерно ли это?