Какая ответственность грозит при невыплате долга в размере 600 000 рублей?
Здравствуйте что может быть если получил предоплату подписал договор купли продажи но не смог выполнить условие и не вернул деньги сумма в районе 600000 что может быть и что будут предпринимать органы могут ли билинговать телефон?
, Иван, г. Москва