Нужна ли доверенность на тетю ребенка при их совместном вылете в другой город?

Моя дочь летит в Москву с моей родной сестрой на Международные соревнования. нужна ли моей сестре доверенность на мою дочь?

, Марина, г. Нальчик

здравствуйте, при поездке по территории России нотариально оформленное согласие (родителей ребенка)не нужно…

Надеюсь, что наш ответ был полезен Вам, если Вам необходима более подробная консультация, можете обратиться к нам в чат.

В целях улучшения обслуживания наших клиентов, наша компания
«Агенство по сопровождению бизнеса» проводит опрос. Жмите плюс, если
ответ Вас удовлетворил или минус, если ответ Вам не понравился. Заранее
благодарим Вас за помощь в улучшении обслуживания наших клиентов.