Имеет ли право заведующая мне не отдать мою з/п?
Она меня хочет уволить по собственному,заставляла уже 2 раза написать заявления,хотя у меня нет ни одного явного нарушения,только ее слова.А зарплата привозится с другого города и раздает ее нам заведующая,как мне идти за зарплатой,я сейчас на больничном
, александра, г. Рославль
Елена Бурова
Здравствуйте, Александра.
Просто идите и получайте фактически заработанные Вами деньги. Если будет привлекать к дисциплинарной ответственности пишите сюда, будем решать. Если не хотите увольняться, не увольняйтесь, писать заявление по собственному желанию Вы не обязаны