Какова законность проведения прокурорской проверки малого бизнеса?
Фирме 1 год.К нам пришла прокурорская проверка .показало решение о проведении проверки.В начале сказали,что проверка плановая, но в плане проверок нашей фирмы нет. Прокурор ссылается на какой то внутренний приказ(который нам не предоставили) и на фз-294,ЧТО МОЖЕТ ПРОВЕСТИ ПРОВЕРКУ МАЛОГО БИЗНЕСА, В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.Как же тогда закон, который говорит, что малый бизнес нельзя трогать 3 года?Жалоб на нашу фирму не было.штат фирмы 5человек.