Какие правоотношения и между кем возникли в связи с ДТП?

№3. Брагин, водитель грузовой автомашины, принадлежащей ООО «Автохозяйство № 2», допустил грубое нарушение правил дорожного движения. Произошла авария, в результате которой пострадал гражданин Козлов. В связи с повреждением здоровья он потерял трудоспособность и был признан инвалидом II группы.

, Dana, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Дана,

Какие правоотношения и между кем (какими субъектами) возникли в связи с ДТП? Назовите субъектов, объекты, содержание этих правоотношений и основания их возникновения

Dana

у Вас задача или реальный случай из жизни?

Субъект специальный: Брагин (водитель, нарушивший правила дорожного движения).

Объект: причинение вреда здоровью гражданина Козлова (потерпевшего).

С уважением, Суворова Виктория.

Dana
Клиент, г. Москва

У меня задача,просто много спорных ответов,хочу услышать ответ от юриста!))