Допустимо ли снятие ребенка с регистрации без новой прописки?

Можно ли снять ребёнка с временной регистрациии в «никуда»? Постоянной регистрации нет ни у ребёнка ни у родителей. Спасибо

, ТМ, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Допустимо ли снятие ребенка с регистрации без новой прописки?

ТМ

Добрый день! В данном случае да это допустимо...

Можно ли снять ребёнка с временной регистрациии в «никуда»? Постоянной регистрации нет ни у ребёнка ни у родителей. Спасибо

ТМ

Сама по себе временная регистрация — это регистрация по месту пребывания на определенный срок — то есть срок указанный в свидетельстве о временной регистрации. По истечении срока временной регистрации гражданина автоматически снимают с регистрации. С Уважением...