Законен ли отказ в присвоении звания "Ветеран труда"?

Мне присвеено звание Почетный дорожнилПр-зом 237/К от26.12.1996г.Федеральной авто-дорожной службой Росси.Мне отказано в присвоении Ветерана труда т-к Указом Президента №1177 от 14.08.1968гФедеральная а-д служба была упразнена.Что делать?

, Александр Сергеевич, г. Новосибирск
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

У всякого некогда упразднённого ведомства всегда есть правопреемник. Федеральные службы в 90х годах всегда создавались при министерствах. В Вашем случае — вероятно в настоящее время  правопремником упразднённой службы является Министерсво транспорта РФ (либо его структурное подразделение). Вам следует направить запрос в это министерство на предмет какие права и льготы в настоящее время даёт присвоенное Вам звание..