Предусмотрена ли надбавка за достижения на службе?

В 2017 все проверки по физической подготовке (четыре) сдал на высший уровень, по середину декабря был в должности, с декабря по настоящие время нахожусь за штатом, надбавку за достижения за прошлый год мне не платят - ссылаются что я сейчас не в должности. Правомерно это? Я получаю довольствие по старой должности, попал за штат в результате двойного назначения.

, Александр, г. Чита
Виталий Усенко
Юрист, г. Чита

Сначала необходимо официально с рапортом обратиться к командиру части, чтобы он разъяснил, почему и в связи с какими нормативными правовыми актами Вам отказано в выплате данной надбавки. После чего данное решение обжаловать.