Регисрация права собственности

Купила квартиру, есть договор, расписка, продавец умер, в рег.палате зарегистрировать не успели.Обратилась в суд. В суде выбрала ответчика администрацию. Отказали.Подала в краевой суд жалобу, отказали т.к ненадлежащий ответчик, обратилась в рег.палату, отказали, за основанием отсутствия второго лица т.е продавца. Обратилась с суд на рег.палату.Суд отказал. Обратилась с жалобой в краевой суд. Суд вынес решение оставить жалобу без изменения

, Ольга, г. Иркутск
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, наследники у указанного лица есть? наследство они приняли ?, в рамках наследственной массы указанная квартира не проходила, уточните данный вопрос.