8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли после выхода из декрета сократить оклад на 50%?

здравствуйте! с толкнулась с такой ситуацией-вышла из декретного отпуска по уходу за ребенком до 1.5 лет,сегодня дали подписать доп соглашение где прописан мой оклад,подписывали все в торопях,а когда пришла домой и взяла старые доп соглашения до ухода в декрет и увидела что оклад мой порезали в 2 раза!!!!как так??? разве так можно??? прям ровно в два раза, сижу теперь и незнаю что делать??? можно отменить эти документы которые подписала? правомерно ли это???

, Мария, г. Ноябрьск
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт

.5 лет, сегодня дали подписать доп соглашение где прописан мой оклад, подписывали все в торопях, а когда пришла домой и взяла старые доп соглашения до ухода в декрет и увидела что оклад мой порезали в 2 раза!!! как так??? разве так можно???

Мария

Здравствуйте

Если уже подписали- то проблема. Отменить их будет практически невозможно, даже через суд- раз вы их подписали значит на эти условия сами согласились.

Надо было просто не подписывать. 

0
0
0
0
Мария
Мария
Клиент, г. Ноябрьск

А это правильно с их стороны?

Мария
Мария
Клиент, г. Ноябрьск

Они подписаны но не переданы!

Похожие вопросы
Трудовое право
Могут ли сократить на работе, если я нахожусь в разводе и сама воспитываю ребенка 5 лет
Могут ли сократить на работе, если я нахожусь в разводе и сама воспитываю ребенка 5 лет. Фактически я единственный кормилец в семье
, вопрос №4093316, Марина, г. Москва
Наследство
Папа умер 2011г и у него был пай раньше распределяли пои на землю у него 5га было после его смерти в право на наследство мы не вступили могу ли я сейчас узнать кто пользуется сейчас этой землей
Здравствуйте, я хотела бы узнать про землю. Папа умер 2011г и у него был пай раньше распределяли пои на землю у него 5га было после его смерти в право на наследство мы не вступили могу ли я сейчас узнать кто пользуется сейчас этой землей
, вопрос №4091775, Наталья, г. Благовещенск
Социальное обеспечение
Вопрос: имею ли я право выхода на пенсию в 50 лет?
Добрый день. Общий трудовой стаж 26 лет. Стаж работы в районах приравненных к крайнему северу 16 лет 11 мес 15 дней. Имею двоих детей, рожденных в районе, приравненному к крайнему северу. Вопрос: имею ли я право выхода на пенсию в 50 лет?
, вопрос №4091300, Ольга, г. Новосибирск
Защита прав потребителей
Могу ли я после 9 - ти месяцев, которые прошли после заключения договора, подать исковое заявление в суд?
Здравствуйте. В течение какого срока можно подавать исковое заявление в суд на некачественное оказание услуг? Ситуация следующая: в июле 2023 года был заключён договор с агентством "Сиделка" . Деньги сразу взяли за заключение договора. Исполнение договора не отвечало параметрам, изложенным в самом договоре, но деньги возвращать отказались. Потом я находилась в тяжёлом физическом положении (я лежачая) , не могла составлять исковое заявление , теперь появились силы. Могу ли я после 9 - ти месяцев , которые прошли после заключения договора, подать исковое заявление в суд?
, вопрос №4090975, Елена, г. Москва
Семейное право
Но я в данное время на протяжении года регулярно плочу алименты 50 процентов от дохода могу ли я управлять транспортным средством?
Здравствуйте! Хочу узнать у меня имеется большая задолженность по алиментам! Но я в данное время на протяжении года регулярно плочу алименты 50 процентов от дохода могу ли я управлять транспортным средством?
, вопрос №4089993, Руслан, г. Иркутск
Дата обновления страницы 13.02.2018