Могут ли после выхода из декрета сократить оклад на 50%?

здравствуйте! с толкнулась с такой ситуацией-вышла из декретного отпуска по уходу за ребенком до 1.5 лет,сегодня дали подписать доп соглашение где прописан мой оклад,подписывали все в торопях,а когда пришла домой и взяла старые доп соглашения до ухода в декрет и увидела что оклад мой порезали в 2 раза!!!!как так??? разве так можно??? прям ровно в два раза, сижу теперь и незнаю что делать??? можно отменить эти документы которые подписала? правомерно ли это???

, Мария, г. Ноябрьск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

.5 лет, сегодня дали подписать доп соглашение где прописан мой оклад, подписывали все в торопях, а когда пришла домой и взяла старые доп соглашения до ухода в декрет и увидела что оклад мой порезали в 2 раза!!! как так??? разве так можно???

Мария

Здравствуйте

Если уже подписали- то проблема. Отменить их будет практически невозможно, даже через суд- раз вы их подписали значит на эти условия сами согласились.

Надо было просто не подписывать.

Мария
Клиент, г. Ноябрьск

А это правильно с их стороны?

Мария
Клиент, г. Ноябрьск

Они подписаны но не переданы!