Возможен ли раздел приватизированной квартиры после капитального ремонта, в случае развода?
Здравствуйте!!Меня зовут Наталья!! Я нахожусь в зарегистрированном браке с 2006года,У меня есть однокомнатная квартира, свидетельство о собственности получено мною до регистрации брака и оформлена квартира на меня.В этой квартире прописан после свадьбы и проживает мой муж, он уплачивает регулярно за себя услуги ЖКХ....
Я осталась прописана в квартире своих родителей, вместе со мной и прописан и живет мой сыночек. По месту жительства родителей я получаю лечение своему сыночку...У меня с мужем есть наш общий ребенок-инвалид с детства, ему 7лет.
В 2017году я оформила временную регистрацию себя и моего сыночка по месту получения нахождения моей квартиры, в которой зарегистрирован и живет мой муж .Сейчас я временно проживаю с сыном вместе с мужем в в однокомноатной квартире, в моей собственности квартира находится.
.В связи с тем, что муж зарплату в семью не давал, Суд своим решением вынес приговор и мне выплачивается соответствующая доля на ребенка и на меня на книжку..С мужем проблемы есть. в отношениях...он настоятельно хочет сделать срочно капитальный ремонт квартиры, взять для этого кредит в банке..???
.Я против этого, так как денег не хватает даже на бензин для авто.Цель ремонта мне не объясняет,,квартира находится в надлежащем состоянии и пока считаю, что не требуется вложение капитальных средств..Лучше деньги использовать на лечение нашего сына-инвалида с детства.. Я думаю, что он хочет после ремонта развестись со мной и потребовать раздел моей однокомнатной квартиры??Жду Вашей помощи....!!
.С уважением- Наталья. 13.02.18