Действует ли в данное время постановление №88 Минтруда РФ от 21 апреля 1993 года?

Здравствуйте! Скажите, есть ли новые изменения по Нормативам численности работников, занятых воспитательно-педагогической деятельностью? ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 апреля 1993 г. N 88

, Наталья, г. Самара
Игорь Морозов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Приведенный Вами документ является в настоящее время действующим в первоначальной редакции. Данный документ имеет рекомендательный характер и может быть использован в качестве основы для разработки систем нормирования труда, устанавливаемых в организациях. В соответствии с Трудовым кодексом РФ системы нормирования труда определяются работодателем с учетом мнения представительного органа работников или устанавливаются коллективным договором.