Как защититься от банка;РУССКОГО СТАРДАРТА

Какой сделать правильный шаг :первое провести Рекструлизацию т.е обьединить счета или пусть они в суд подают.Как выгоднее. Помогите.Взята из этого банка 3 карты .

, Ботагоз, г. Курган
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

Реструктуризацию они могут и отказаться проводить Вам.

Обратятся в суд, выиграют и все-равно Вы будете должны заплатить.

Ботагоз
Клиент, г. Курган

Я задала вам вопрос .Что выгоднее,чтобы минивизировать проценты.Конечно сумму ей хоть как придеться выплатить.Вроде на реструктуризацию они соглашаються.

Нужно сначала ознакомиться с условиями реструктуризации.

Все зависит от Вас, может быть и в суде сможете пойти на мировое соглашение выгодное и Вам и банку.