8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой предусмотрен порядок составления документов для суда?

Кто поможет составить док-ты для суда ?Представление в суде. Стоимость услуг? Что еще понадобиться для суда?

  • image_rest_5a83af69ac85d7.38654942
    .jpg
, Иван Красногорских, г. Москва
Алексей Дякин
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте

Обращайтесь к юристу, Вам помогут

Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 39] [Статья 779]
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

0
0
0
0
Евгений Беляев
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул
рейтинг 10
Эксперт

Добрый день. Цена указанных услуг зависит от того, какой категории дело, какой объем документов есть у Вас, что необходимо собрать дополнительно для подготовки иска и процесса. В принципе Вы можете обратиться за помощью к любому юристу, написав в чат. Для составления иска можете выложить заявку в отдел документы. 

С уважением Евгений Беляев

P.s. Для более детальной проработки интересующего вопроса, получения расширенной консультации, составления искового заявления и иных документов можете обратиться ко мне в чат( платно) — кнопочка сообщение юристу

0
0
0
0

Добрый день. В Вашем случае скорее всего вынесен судебный приказ. о взыскании с Вас суммы долга.

ГПК РФ Статья 121. Судебный приказ

1. Судебный приказ — судебное постановление, вынесенное судьей единолично на основании заявления о взыскании денежных сумм или об истребовании движимого имущества от должника по требованиям, предусмотренным статьей 122 настоящего Кодекса, если размер денежных сумм, подлежащих взысканию, или стоимость движимого имущества, подлежащего истребованию, не превышает пятьсот тысяч рублей.

Судебный приказ выносится судьей единолично. Извещение и вызов сторон в данном случае в суд не предусмотрены.На настоящий момент Вам необходимо подать заявление об отмене судебного приказа, и лишь после того, как его отменят, ждать подачи кредитором искового заявления и вырабатывать позицию в суде.

ГПК РФ Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа

 
Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

Если срок пропущен, то необходимо подать еще и заявление о восстановлении срока.

Еще раз — все вопросы по поводу оплат решаются между клиентом и юристом через чат.

С уважением Евгений Беляев

P.s. Для более детальной проработки интересующего вопроса, получения расширенной консультации, составления искового заявления и иных документов можете обратиться ко мне в чат( платно) — кнопочка сообщение юристу

1
0
1
0
Иван Красногорских
Иван Красногорских
Клиент, г. Москва

Евгений!Я хотел бы воспользоваться вашими услугами

Владимир Сахаровский
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Составление док-ов для суда, представление в суде.Стоимость услуг? Кто поможет составить док-ты для суда? Представление в суде. Стоимость услуг? Что еще понадобиться для суда?

Иван Красногорских

Составление документов Вы можете заказать у любого юриста данного сайта, специализирующегося по вашему вопросу. Стоимость услуг обсуждается в чате. Также с помощью поиска на сайте можно найти юриста из Вашего города. 

0
0
0
0
Арслан Надбитов
Арслан Надбитов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Иван!

В чем суть спора?

0
0
0
0
Иван Красногорских
Иван Красногорских
Клиент, г. Москва

Доброй ночи Арслан!!! Прошу прощения,набираю текст в поздний час! Коротко о проблеме! Получил письмо с адреса прописки,из Кировской области(проживаю в Москве), судь письма,коллекторское агентство купилоа мой кредит у банка Тинькофф,и подало в суд,в январе 2018 суд рассмотрел дело и принял решение взыскать с меня 93 тр. Письмо мне переслали поздно,вернее фото письма.

Хочу судиться!

Мне не нравится,что нас просто обманывают! Хочу справедливости!

Есть масса вопросов.

У меня нет оригинала договора!

Хочу убедиться,что у банка присутствует оригинал договора(хотя заранее знаю,что оригинал отсутствует у банка,т.к оригинал продан в ЦБ РФ)

Договор цессии,агентский договор я не подписывал!

Хочу убедиться,что сумма кредита прописана в договоре!

Желание посмотреть договор цессии,с указанием суммы сделки между Тинькофф банк и коллекторским агентством Феникс( какая сумма покупки моего договора)

Получение расторженного договора между мной и Тинькофф т.к договор продан,и юридически меня передали агентству,а так же уведомлением меня о закрытии в банке счетов лицевого и кредитного!

Вопрос-исеет ли Феникс лицензию на осуществление этого вида деятельности.

Запрос в банк : потерпел ли банк убытки при выдаче мне кредита?

С прибыли,банк должен платить налоги! Запросить!

Запросить через суд оригиналы лицензии банка.выписки ОКВЭДов

Подать заявление на розыск счетов в банк

Если имеется счет,то запросить выписку за ближайшие 3года

В суде требовать оригинал договора.

Примерно так!

С уважением Красногорских Иван

Иван Красногорских
Иван Красногорских
Клиент, г. Москва

ivankrasnogorskikh@gmail.com

+79269281188

Красногорских Иван

Похожие вопросы
Административное право
Какие действия нам надо сделать по порядку?
Здравствуйте. Достали соседи сверху: постоянный шум, вибрации, топот, лай собак, забеги детей, скрип мебели и тд. Живём снизу, всё катастрофически слышно. Ни спать, ни работать невозможно. Просили не шуметь, быть тише-бесполезно. Похоже у них нарушена норма СанПин и ламинат положен на стяжку. Подскажите пожалуйста, какой алгоритм действий для подачи в суд на этих жильцов? Какие действия нам надо сделать по порядку?
, вопрос №4091101, Дарья, г. Москва
386 ₽
Недвижимость
Нотариально заверить какие-то документы на дому тоже?
У моих родственников преклонного возраста есть дача (участок в садовом товариществе), которые они бы хотели мне передать. Подскажите, какие есть возможности это сделать, чтобы им не нужно было выезжать из квартиры, так как они маломобильные в виду возраста (хотя и без официальных диагнозов на эту тему). Какие действия возможны в этом случае? Возможно ли вызвать кого-то для такой процедуры на дом? Нотариально заверить какие-то документы на дому тоже? Интересует порядок действий и возможные варианты.
, вопрос №4086991, Василий, г. Москва
Гражданское право
Составление заявления в суд на человека за при следование
Составление заявления в суд на человека за при следование
, вопрос №4090584, Елкна, г. Братск
Гражданское право
Какие документы должен предоставить исполнитель для возмещения фактических расходов?
Добрый день! Могу ли я отказаться от услуг по договору возмездного оказания правовых услуг в одностороннем порядке, если документы исполнителем уже переданы в суд, но заседания суда ещё не было? Каким способом это лучше сделать? Могу ли я это сделать по электронной почте? Какие документы должен предоставить исполнитель для возмещения фактических расходов?
, вопрос №4089820, Иван, г. Санкт-Петербург
Банкротство
В какие сроки АУ должен подать документы об исполнении плана и завершении процедуры и в какие сроки суд это должен исполнить
Подскажите пожалуйста. Муж признан банкротом. Введена процедура реструктуризации. План утвержден. Денежные средства внесены досрочно. В какие сроки АУ должен подать документы об исполнении плана и завершении процедуры и в какие сроки суд это должен исполнить. В 127 ФЗ о банкротстве про сроки реструктуризации что она может быть введна на 36 месяцев более ничего не сказано.
, вопрос №4089733, Алина, г. Москва
Дата обновления страницы 14.02.2018