8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли подать в суд на компанию, если срок договора об оказании услуг истек?

Можно ли подать в суд на компанию, если срок договора об оказании услуг истек?

Можно ли подать в суд на компанию, если срок договора об оказании услуг истек?

, Алена, г. Москва
Владимир Сахаровский
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Можно ли подать в суд на компанию, если срок договора об оказании услуг истек?

Алена

Необходимо больше информации по Вашему вопросу. Когда истек договор? По какой причине планируете обратиться в суд? Вы можете уточнить Ваш вопрос здесь либо написать мне сообщение в чат. Также могу составить претензию, исковое заявление (ст.ст. 131-132 ГПК РФ), если необходимо. Предварительно нужно изучить договор. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Работал по договору об оказании услуг, уволили, не хотят выплачивать зарплату, предложили какую-то выплату, но она очень мала, как получить свои деньги?
Работал по договору об оказании услуг, уволили, не хотят выплачивать зарплату, предложили какую-то выплату, но она очень мала, как получить свои деньги?
, вопрос №3046542, Андрей, г. Новосибирск
689 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Банк не снимает обременение с квартиры при полностью погашенном кредите. На что можно рассчитывать в суде?
Добрый день! В 2018 году в банке был взят кредит под обременение недвижимости (не ипотека). 20.03.2021 кредит досрочно погашен, все заявления, которые предоставил банк для закрытия договора, написаны также 20.03.2021 г. Банк сказал, что снимет обременение через 45 дней, они уже прошли, обременение не снято. 5 мая написана претензия в банк, обещали рассмотреть в течение 10 дней. Ответа нет. Можно ли подать в суд? Какие перспективы? Неустойка считается от какой суммы - суммы кредита или рыночной стоимости квартиры? Какой процент неустойки? Или с судом дело "тухлое" (не нашла решений в пользу заемщика) и нужно только писать и звонить во все инстанции?
, вопрос №3046676, Ирина, г. Москва
Банкротство
Набрала кучу займов в мфо и 3 кредитные карты, платить нет возможности, можно ли подать на процедуру банкротства самостоятельно и какие будут последствия
Набрала кучу займов в мфо и 3 кредитные карты,платить нет возможности,можно ли подать на процедуру банкротства самостоятельно и какие будут последствия
, вопрос №3046816, юлия, г. Москва
Гражданское право
Можно ли в апелляции уточнить решение
подавал в гос. орган заявление о выполнении относительно меня определенных действий. мне отказали. подал в суд по ГПК в суде первой инстанции выиграл дело. суд в решении обязал гос. орган произвести относительно меня эти действия. однако, данные действия выполняются в порядке очереди. суд не указал что меня в эту очередь нужно вписать на дату подачи первоначального заявления и меня очевидно поставят в конец очереди (так еще представитель ответчика мне пояснял после заседания). можно ли подать апелляционную жалобу с требованием дополнить решение суда указанием даты постановки в очередь на момент подачи изначального заявления?
, вопрос №3046853, Михаил, г. Краснодар
Защита прав потребителей
Есть ли возможность не платить риэлтору за оказание услуг не соответствующего качества
Здравствуйте. Заключили договор купли-продажи квартиры (мы продавцы), по условиям окончательный расчет не произведен. Сделка зарегистрирована, квартира перешла в собственность покупателя. Сроки нарушены - расчет должен быть произведен 27 мая. Договор с риэлтором до 31 мая. Как взыскать деньги с покупателя, можно ли вернуть квартиру, есть ли шанс взыскать неустойку 1% по договору. Есть ли возможность не платить риэлтору за оказание услуг не соответствующего качества
, вопрос №3046934, Екатерина, п. Тульский
Дата обновления страницы 19.02.2018