Приоритетное право при заключении договора с кафе
Добрый день.
Планируем свадьбу в августе. С 8 по 26 января активно согласовывали пункты договора на проведение банкета. Просили кафе предупредить, если появиться клиент, чтобы дату свадьбы оставить за нами.
26 января администрация кафе пишет нам отказ в проведении банкета из-за внесения предоплаты на данную дату другим клиентом.
Невеста в шоке, молодожены проживают в другом городе, другие залы смотреть дистанционно сложно. Сами понимаете, свадебные дела. Можем ли мы как-то защитить свои права?
Спасибо.