Как исправить ошибку и сделать перерасчет по ЖКХ?

у меня в платежке 35.3м2 а в реестре31.3м2 ошибка эта с 2009 года.Можно ли сделать перерасчет ,какие нужны для этого документы и к кому обратиться

, Алексей, г. Заречный
Ольга Шаповалова
Юридическая компания "ООО "Инфанта"", г. Новороссийск

у меня в платежке 35.3м2 а в реестре31.3м2 ошибка эта с 2009 года.Можно ли сделать перерасчет, какие нужны для этого документы и к кому обратиться

Алексей

Добрый день, Алексей.

Перерасчет сделать можно. Нужно направить письменное заявление в адрес того, кто Вам начисляет плату (управляющая компания, фонд капитального ремонта или иная организация), приложить к заявлению копию свидетельства о праве собственности или выписки из ЕГРН. В течении 30 дней Вам должны дать письменный ответ.