500 юристов сейчас на сайте
  1. Военное право
  2. Защита прав призывников

Что делать,если я не согласен с категорией годности?

Здравствуйте. Мне поставили категорию Б-3 из-за недостатка веса. Я не согласен с результатом так как мой рост 1,86 вес 71 а ИМТ 20,5.....

13 Февраля 2018, 16:17, вопрос №1906803 Риваль Тазиев, г. Уфимский
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.10.2018 мы ответили на 443 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Павел
    Войтков Павел, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Обжалуйте действия областного военного комиссариата в суде. 



    ​Порядок оспаривания актов управления в суде определён Гражданским процессуальным кодексом РФ (непосредственное регулирование осуществляется нормами главы 25) и разъяснён Постановлением Пленума Верховного Суда РФ от 10 февраля 2009 года № 2 «О практике рассмотрения судами дел об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, должностных лиц, государственных и муниципальных служащих». Ст. 254 ГПК РФ позволяет оспорить в суде решение, действие (бездействие) не только органа государственной власти и органа местного самоуправления, но и должностного лица, государственного или муниципального служащего.​​

    13 Февраля 2018, 16:20
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Задайте свой вопрос юристу!
  • Юрист - Павел
    Войтков Павел, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    В целях улучшения обслуживания наших клиентов, наша компания
    «Агенство по сопровождению бизнеса» проводит опрос. Жмите плюс, если
    ответ Вас удовлетворил или минус, если ответ Вам не понравился. Заранее
    благодарим Вас за помощь в улучшении обслуживания наших клиентов.


    Надеюсь, что наш ответ был полезен Вам, если Вам необходима
    более подробная консультация, можете обратиться к нам в чат или связаться с
    нашим специалистом по телефону. 

    14 Февраля 2018, 13:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть