Возможен ли вызов в суд по смс по делу, о котором не было никаких других извещений?
Возможен ли вызов в суд по sms по делу, о котором не было никаких других извещений? В сообщение не было никаких обращений по ФИО.
Мне пришло сообщение на мобильный телефон, от SUDRF_RU со следующим содержанием: ООО "Мистерия", Щёлковский городской суд вызывает вас в качестве ответчика по адресу МО г.Щёлково, пл.Ленина, д.5 по делу 2-1912/2017.
В суде никогда не давала расписку на получения смс-оповещений, более того не оставляла свои контактные данные.