Возможен ли нулевой муниципальный контракт?
Столкнулись с такой проблемой, что администрация нашего района не проводит открытых закупок на предоставление услуг по перевозке пассажиров на регулярных маршрутах по регулируемым тарифам. Они заключали с нами (мы являемся МУП) муниципальный НУЛЕВОЙ контракт сроком на 1 год без проведения торгов. Однако почти все маршруты являются убыточными, и если мы первые года выходили из нуля за счет других доходов, то теперь они тоже остались в прошлом. Мы просим у администрации субсидии, но они отказываются их давать, мол денег нет. Сейчас они снова выдали нулевой контракт, но мы отказываемся его подписывать без субсидий. Можно ли в нашем случае сослаться на какие-либо законы или нормативно-правовые акты, по которым администрация должна покрыть нами убытки или таких нет? Возможен ли вообще по закону нулевой контракт?