Каковы права покупателя кредитного телефона, который находится на экспертизе?
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой.
Приобрёл телефон в магазине, в кредит. Прошло буквально два месяца, как он перестал нормально функционировать. Отправили на экспертизу по гарантии. Я ещё жду ответа, но если всё-таки окажется, что это был заводской брак, то кто мне вернёт эти 45 дней без телефона, за который я буду выплачивать в это время. То есть, фактически аппарата у меня нет, но я за него плачу, и нет его по вине производителя.
Что я могу сделать в таком случае?