Как должен поступить водитель при проезде перекрестка с пешеходным переходом?

Как должен поступить водитель синего автомобиля при проезде перекрёстка?

1. Остановится перед пешеходным переходом и дождаться разрешающего сигнала светофора.

2. Продолжить движение, уступив дорогу пешеходам.

  • Screenshot_2018-02-10-21-45-42
    .png
, денис, г. Москва
Павел Войтков
Юридическая компания "Юридический центр правовед", г. Санкт-Петербург

Остановится перед пешеходным переходом и дождаться разрешающего сигнала светофора.

С Уважением. Надеюсь наш ответ помог Вам. Удачи Вам в решении данного вопроса. Обращайтесь, если будут вопросы! Всегда будем рады Вам помочь!

В целях улучшения обслуживания наших клиентов, наша компания
«Агенство по сопровождению бизнеса» проводит опрос. Жмите плюс, если
ответ Вас удовлетворил или минус, если ответ Вам не понравился. Заранее
благодарим Вас за помощь в улучшении обслуживания наших клиентов.

Надеюсь, что наш ответ был полезен Вам, если Вам необходима
более подробная консультация, можете обратиться к нам в чат или связаться с
нашим специалистом по телефону.