Может ли дело об административном правонарушении длиться больше полугода?
Здравствуйте скажите пожалуйста, у меня было написано заявление на соседей заявление о нанесении телесных повреждений. Дело завели 12.06.2017. По этому делу были опрошены я и моя соседка, а вот ее молодой человек до сих пор не может приехать и дать показания из за этого дело тянется очень долго. Скажите пожалуйста могут ли дело закрыть из-за срока давности?