Что делать, если обувь стала приносить дискомфорт в день использования?
Здравствуйте,подскажите как быть.Купила обувь,она начала приносить дискомфорт,сильно давит пятка натерла ноги до крови,еще проблема в том что там есть "бляшка" сбоку на сапогах.Поехала сдать сапоги и там обнаружила что на одном сапоге ее нет,я не знаю возможно я уже приобрела без ние.Суть в том,что мне отказали менять обувь или возвращать деньги,что делать??Гарантия не распространяется на фактуру у обуви продавец сказал что я могла зацепиться и она отлетела,ну как я могла зацепится если носила ДОМА а не в общественном месте,я бы явно заметила момент прикосновения по сапогу. Подала письменное заявление в возмещение денег,магазин ответил письменно что при внешнем осмотре дефектов не обнаружено,но ведь,я не заявляла о дефекте а лишь о том что мне давит обувь и ходить в ней мучение.Подкажите как мне быть,ведь у меня есть всего 14 дней для решение данной проблемы.Деньги потраченные не малые для меня студентки.Заранее Вам благодарна!
- IMG-20180212-WA0003.jpeg
Пробавала найти бляшку,но без результатоа,могу ли без бляшки рассчитывать на обмен обуви или возраст денежных средств?Вчера аж до слез обидно было.
Может и такое быть что Вам и без нее продали, а Вы не заметили